Сasual food

Новые Креативные Концепции Общепита В Европе Можно Встретить Повсюду

Интерьер ресторана выполнен в своевременной классике, без вычурных акцентов, в спокойных тонах. Двери открывают, гардероб хорошо работает, в туалетных комнатах жидкое мыло Zielinski&Rozen, в зале дорогая и хорошая посуда. Сначала повар вместо заявленного medium приготовил properly accomplished.

люди casual food меню

Есть и еще одна проблема в жилых домах — согласование вытяжки. Во всех предприятиях общественного питания должна быть предусмотрена приточно-вытяжная система вентиляции. Если ее нет в помещении сразу, ее нужно будет установить. По моему опыту, в жилом доме точно возникнут проблемы с ее согласованием. Мы открыли бар Parka в центре Москвы на Пятницкой.

Эксперт: Fast Informal

Говоря о качестве, мы не имеем в виду только меню. Под качеством понимается все, от интерьера, в котором вы сидите, до того, как с вами общается официант. То есть я говорю о качестве предоставленной услуги. “Соберись и выйди в люди” — гласит неоновая вывеска нового ресторана casualfood.com.ua “Люди Casual Food”, открывшегося в торгово-развлекательном комплексе Arena Enterteiment на месте клуба “112”. Сюда можно попасть из внутреннего двора “Арены” или же из подземного торгового центра. Этот вход оформлен неожиданно, поначалу совершенно не ассоциируется с едой.

По словам Ким, она не делает ничего сложного. Ее меню состоит в основном из «здоровой» пищи, к примеру, блюд с тунцом и овощной подливой, которые так обожают жители Вены. Благодаря многочисленным призам, участию в телевизионных программах и статьям в газетах, Ким стала настоящей звездой. Она уже выпустила свою книгу и компакт-диск. Говоря об общих чертах Fast casual с фастфудом, Миронов отметил быстроту обслуживания, невысокую наценку, демократичную атмосферу, также стандартизацию всех управленческих процессов, меню и деталей интерьера. «Fast casual удобен тем, что это что-то среднее между рестораном и фастфудом.

Концепция

В южном ирландском городке Корк открылся новый сэндвич-бар, принадлежащий сети O’Brien’s –лидеру на ирландском рынке (более 100 точек). Бар занимает площадь первого этажа в ТК Mahon Point и вмещает 265 человек, тогда как остальные бары сети в среднем располагают 60–70 местами. В заведении представлено расширенное меню, куда входят горячие блюда из парной ирландской говядины, свежевыжатые соки, фруктовые и прохладительные напитки.

Шеф-повар Волтер Мюис знаменит своим инновационным стилем работы. В наше время в Украине подъем переживают заведения среднего ценового сегмента, тогда как открытие новых элитных заведений значительно затормозилось. Сказалось влияние макроэкономических факторов – крупный бизнес с миллионными доходами не растет так активно, как мелкий и средний, а значит, не расширяется элитная аудитория. В связи с чем круг клиентов, которое может позволить себе посещать элитные заведения, уже сложилось, оно практически не расширяется. Учреждения элитного сектора могут только делить одну и ту же клиентуру, «переманивать» ее друг у друга, но не формируют новую.

Главное блюдо, несомненно, шашлык в монгольском стиле с дурманящим ароматом азиатских степных приправ. В том числе, приготовленный в воке, с возможностью выбора ингредиентов. Ресторан предлагает также японские, мавританские и средиземноморские кушанья. Ланч здесь стоит 10 евро, ужин – 20 евро Он вмещает 260 человек, в том числе и на террасе, обслуживает до 480 гостей в день, что в прошлом году обозначилось на банковском счете суммой в 3,15 млн евро. Окрыленный удачей, основатель заведения Эммануэль Отон планирует вторую «шашлычную», которая этим летом откроет двери 320 любителям эклектики в новом лионском ТЦ.